Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика

Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)

Подробнее
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Разрешение на строительство ЖК "Борисоглебский", ул. Мира, 1
Разрешение на строительство ЖК "Борисоглебский", ул. Мира, 1
Период ожидания дольщиками ЖК "Борисоглебский", ул. Мира, 1 Разрешения на строительство в 2017 году
1.1. нести обращение в АП с утра 9 января 2017 года, терпение кончилось 30.12.2016![ 1 ][6.67%]
2.2. я не тороплюсь, хоть до 2020 года пусть бумажками кидаются...[ 0 ][0.00%]
3.3. дать неделю (с 9 по 13 января) на выдачу, в случае отсутствия РС, передать обращение в АП 16.01.2017[ 14 ][93.33%]
Всего ответов: 15
volkarus Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

на сегодня 30.12.2016 (пятница) информация следующая (ответ принят по электронной почте):
"Бумаги в Минстрой МО пришли, присвоен входящий номер сегодняшней датой.
Рассмотрение вопроса после праздников…"


В связи с этим размещается Опрос на тему: "сколько мы, дольщики ЖК "Борисоглебский", ул. Мира, 1, готовы еще подождать дней после праздников, перед тем как направим обращение в Администрацию Президента, если не увидим подписанного Разрешения на строительство 9-ого января 2017 года".

Перед голосованием по опросу, мне бы хотелось, чтобы вы хорошо подумали над тем, что Я напишу ниже и отдали свой голос головой, а не иным местом. Все серьезно, кроме шуток. Поэтому, внимание! никакой самодеятельности и отсебятины в Администрацию Президента до того, как мы все вместе решим, что "пора".

При этом не возбраняется (и даже, наверно, правильно) обращаться в Минстрой и Правительство МО (Губернатору). Эти обращения мы потом как приложения передадим вместе с письмом в Администрацию Президента.

Обращение в Администрацию Президента (АП) - серьезное эффективное мероприятие с такими же серьезными последствиями, как хирургическая операция. Надо четко отдавать себе в этом отчет и "не лечить понос отрезанием конечностей", т.е. Я имею сказать, что если можно это решить на уровне Области (Губернатора/Минстроя МО), то не надо беспокоить лишний раз Президента и делать грустно всем.

В связи с этим, считаю, вполне возможным, с учетом, что уже ВСЕ согласования и документы уже там, чтобы Минстрой за неделю, скажем, с 9 по 13 января выдал, в конце концов Разрешение на строительство.

Естественно, текст обращения в АП будет подготовлен и размещен для публичного согласования дольщиками нашего дома ближе к 9 января.

P.S. Лично Я осознанно за третий прагматичный вариант.

10.01.2017 разрешение подписано. Скан можно увидеть в ветке с документами.


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Разрешение на строительство ЖК "Борисоглебский", ул. Мира, 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: