Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика

Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)

Подробнее
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Подписки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления, новости, реклама. » Реклама. Отдам, продам, обменяю. » Продаю/куплю квартиру в БЖК ((реклама по делу))
Продаю/куплю квартиру в БЖК
Alexx Дата: Среда, 15.09.2010, 19:30 | Сообщение # 21
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 24

"если не считать первые этажи и боковые квартиры "-это двушки или однушки у СКМ?
 
stasya Дата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 22
Оффлайн

Актив

Сообщений: 495

Alexx, однушки, знаю что двушек у них тоже по-моему нет, остались трешки - большие площади, труднее продаются
 
Юрик Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:07 | Сообщение # 23
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 5

Есть свежая информация, у СКМа снята бронь с двух однушек на 15 этаже, 4Б. Только они воинские, с перегородками. Ипотека невозможно, только в деньги.

Одна из них, поменьше. надеюсь - моя. :-) Если кому то помог - рад. :-)

 
Barss Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:17 | Сообщение # 24
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 885

Quote (Юрик)
Есть свежая информация, у СКМа снята бронь с двух однушек на 15 этаже, 4Б. Только они воинские, с перегородками. Ипотека невозможно, только в деньги. Одна из них, поменьше. надеюсь - моя. :-) Если кому то помог - рад. :-)

А в других новостройках не пробовали пошерстить, ЮИТ например.
 
Юрик Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:50 | Сообщение # 25
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 5

Че там шерстить, все там есть. Висит куча квартир. Хочется просто именно здесь, в БГ. :-)
Потолки здесь высокие, и планировки ничего. Да и народ в комплексе мне нравится, большей частью.

СКМ скрываться начал, опять двадцать пять...

 
Гость Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:47 | Сообщение # 26







Планирую прикупить квартиру во 2-м доме, но сильно смущают отзывы о теплостойкости, а в этом доме как-то много окон на одну квартиру. С одной стороны хорошо, светло, но как быть с теплостойкостью? Кто пережил прошлую зиму в этом доме, как ваши ощущения?
 
Barss Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 885

Quote (Гость)
Планирую прикупить квартиру во 2-м доме, но сильно смущают отзывы о теплостойкости, а в этом доме как-то много окон на одну квартиру. С одной стороны хорошо, светло, но как быть с теплостойкостью? Кто пережил прошлую зиму в этом доме, как ваши ощущения?

Повторюсь, как и на Nhouse'е

В нашем 2-м доме стоит тепловой пункт - работает он своеобразно, так как был смонтирован рукож..пыми болтокрутами и, слава богу, зиму кое-как пережили. Какая будет следующая зима - покажет время.

Насчет теплостойкости, это как повезет...

Если заделать все щели, утеплить стены, смотрящие на улицу, заменить все стеклопакеты, установить теплые полы и еще желательно, чтобы соседи сверху, снизу и по бокам сделали ремонт и постоянно жили - тогда можно жить. Но доверять свою судьбу всяким "спецам", которые декларируют себя великими строителями и великими коммунальщиками, не стоит.

 
Barss Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:10 | Сообщение # 28
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 885

Quote (Юрик)
Че там шерстить, все там есть. Висит куча квартир. Хочется просто именно здесь, в БГ. :-) Потолки здесь высокие, и планировки ничего. Да и народ в комплексе мне нравится, большей частью. СКМ скрываться начал, опять двадцать пять...

С CRV лучше не связывайтесь... Или вы уже задаток внесли?

Кстати, аналогичные дома нашей свечке - http://www.yit-dom.ru/main.php?project=39&logo=logo_house

 
Alex Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:53 | Сообщение # 29







А почему с СКМ лучше не связываться? Были не хорошие прецеденты? Тоже думал через них купить, на форуме говорили, что вроде как безпроблемный продавец.
 
stasya Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:59 | Сообщение # 30
Оффлайн

Актив

Сообщений: 495

Alex, давняя история, мы все те кто покупал в 2007,2008 г. вдоволь нахлебались и финансовые потери несем до сих пор..Сейчас риск финпотерь, покупая у СКМ, хоть и ниже, ну например вам скажут, одну цену, а потом поднимут или сыграют на цене квартиры, планировки ведь разные, есть похуже, есть по лучше, вид из окон также влияет опять же..Вообщем осадок остался крайне негативный и от компании и от общения с ее руководством..если есть варианты лучше у собственника покупать..

Сообщение отредактировал stasya - Пятница, 17.09.2010, 11:00
 
Barss Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:36 | Сообщение # 31
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 885

Quote (stasya)
Alex, давняя история, мы все те кто покупал в 2007,2008 г. вдоволь нахлебались и финансовые потери несем до сих пор..Сейчас риск финпотерь, покупая у СКМ, хоть и ниже, ну например вам скажут, одну цену, а потом поднимут или сыграют на цене квартиры, планировки ведь разные, есть похуже, есть по лучше, вид из окон также влияет опять же..Вообщем осадок остался крайне негативный и от компании и от общения с ее руководством..если есть варианты лучше у собственника покупать..

Добавлю к предыдущему оратору еще то, что есть риск купить квартиру с бооольшими долгами по квартплате и недоделками (особено по пластиковым окнам, отоплению, стоякам)
 
SS Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:16 | Сообщение # 32
Оффлайн

Актив

Сообщений: 316

Quote (Barss)
Добавлю к предыдущему оратору еще то, что есть риск купить квартиру с бооольшими долгами по квартплате и недоделками (особено по пластиковым окнам, отоплению, стоякам)

Недоделки мелкие и ровно те,которые и у всех от ГС.Долги по квартплате исключены,поскольку при покупке заключается договор с УКБГ,но те кто в теме- пока не спешат заключать договор с УКБГ.По крайней мере я знаю четырех соседей купивших сравнительно недавно у СКМ и которые активно делают ремонт.Окна тоже активно меняет ГС.Ко мне уже три раза подходили и спрашивали что нужно поменять,но уже поздно-сам все поменял...Цена по которой СКМ продает однушки примерно 2850000,но думаю однушек и двушек уже нет...Остались трешки со стенами и косметическим ремонтом.Отопление поменяли на верхнююю расдачу.Африки не будет,но на верхних этажах должно быть теплее по определению.
 
Alex Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:44 | Сообщение # 33







Спасибо за отзывы!
 
Юрик Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:01 | Сообщение # 34
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 5

Дорогие соседи, сообщаю, что у СКМ до четверга было не 2, а 3 однокомнатных на 15 этаже 4Б. Повезло вовремя забронировать одну из них, т.к. в субботу люди внесли задатки за оставшиеся две. Вашего полку прибавилось, радует активный спрос на комплекс. biggrin
 
Alex Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:18 | Сообщение # 35







Подскажите пожалуйста, с наступлением осенней погоды, как работает отопление? Температура в квартирах приемлемая?
 
Yaloshkin Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:07 | Сообщение # 36
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 91

Quote (Alex)
Подскажите пожалуйста, с наступлением осенней погоды, как работает отопление? Температура в квартирах приемлемая?

У нас (д.2, этаж 11) очень тепло, батареи огненные.


НЕВОЗМОЖНО – ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.
 
Chairman Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:18 | Сообщение # 37
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1136

в 4ом как всегда, чуть теплые.
 
Alex Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:40 | Сообщение # 38







Есть кто из 5-го? Как там с отоплением дела обстоят? Думаю там квартиру взять, вот и интересуюсь. Еще хотел узнать, у кого дети школьного возраста, каково ваше мнение о 5-ой школе, которая рядом с комплексом.
 
Barss Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:31 | Сообщение # 39
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 885

Quote (Alex)
Есть кто из 5-го? Как там с отоплением дела обстоят? Думаю там квартиру взять, вот и интересуюсь. Еще хотел узнать, у кого дети школьного возраста, каково ваше мнение о 5-ой школе, которая рядом с комплексом.

5 школа - нормальная, учителя вменяемые.Трудных учеников, алкаголиков-наркоманов, тьфу-тьфу, нет. Ваши дети в каком классе(ах), если не секрет?
 
Alex Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:27 | Сообщение # 40







Мои пацаны в 5 и 7-ом. То что нравится в Борисоглебском, что рядом школа, а так же есть еще и 2-я гимназия, которую очень хвалят, но правда далековато. Выбор вроде есть и это радует smile
 
Форум » Объявления, новости, реклама. » Реклама. Отдам, продам, обменяю. » Продаю/куплю квартиру в БЖК ((реклама по делу))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: