Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика

Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)

Подробнее
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Взаимопомощь, благотворительность, дела духовные... » Ищу симпатичного приятеля своей КОШКЕ для большой и чистой (Братья наши меньшие)
Ищу симпатичного приятеля своей КОШКЕ для большой и чистой
volkarus Дата: Среда, 03.02.2016, 22:10 | Сообщение # 1
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Ребята, выручайте, кошку крючит страшно, того гляди зад отвалится так просит кота. Животина умнейшая, игривая и ласковая, чёрная, гладкошерстная, изящной формы, не развязана, на улицу не ходит. Жалко стерелизовать без потомства. Дома несколько кошек, все исключительно "для души", поэтому также ищу незашуганного домашнего любимца не для коммерции, у которого также "природа просит". Котят раздаю в добрые руки, при желании сами выберете "алиментного". Приедем в гости.

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!

Сообщение отредактировал volkarus - Среда, 03.02.2016, 22:14
 
Argentum Дата: Среда, 03.02.2016, 22:29 | Сообщение # 2
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 142

Попробуйте сюда кинуть объяву - https://unsorted.me/index.php
Это сайт Жукорамы, возможно он поможет в решении ваших траблов с сексуально-неудовлетворенной животиной...
 
volkarus Дата: Среда, 03.02.2016, 23:35 | Сообщение # 3
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Argentum, спасибо, глянул, но там какие-то древние записи. Нашёл пару на авито, правда, все какие-то жутко породистые и денег хотят немеряно, коммерсанты :p нам бы лысенького или гладенького, но, вроде, волосатого норвежского такого же "страдальца" нашли... lol

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Argentum Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:26 | Сообщение # 4
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 142

Цитата volkarus ()
Argentum, спасибо, глянул, но там какие-то древние записи.
Это не страшно, что записи древние. Обновите, это там в порядке вещей :) Или создайте свою тему, жуко-раменские хипстеры это событие радостно обсудят . Правда будет больше приколов, чем пользы. Но все-таки есть вероятность удовлетворения естественных потребностей вашей кошки :) ... И она не малая...
 
volkarus Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:03 | Сообщение # 5
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Спасибо, что не смеетесь, а подсказываете. Вроде тема такая ржачная, но животину жалко. Поскольку домашняя безвылазно, напшыкаю пока водой, сидит вылизывается, все отдыхаем :) ничего, Анфиска, потерпи, найдём тебе непьющего, работящего... lol

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
olenenok Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:46 | Сообщение # 6
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 101

volkarus, а вот тут тоже девочке мальчика искали. Судя по комментариям, нашли. http://vk.com/zhivotnuerama?w=wall-97662925_3717 Может, они и с Вашей кисулей общий язык найдут...

Я самый счастливый человек на свете! И вам желаю счастья, здоровья и любви!!!
 
volkarus Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:30 | Сообщение # 7
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Мордастенький))) чот Я приболемши... Похоже гриппую. Подлечусь чуток и попробуем связаться. Большое спасибо за подсказку.
Кисуля в край озверела, таскает пироги и выгрызает из них сладкую яблочную начинку. С учетом, что её мать потребляла кедровые орехи, это норма wink


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
olenenok Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:35 | Сообщение # 8
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 101

Ух, какая Анфиса! А ещё можно у лифта объявление повесить - у многих же питомцы живут, глядишь, и далеко ехать не придётся. Скорейшего выздоровления!!!

Я самый счастливый человек на свете! И вам желаю счастья, здоровья и любви!!!
 
volkarus Дата: Вторник, 16.02.2016, 00:02 | Сообщение # 9
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Поеду свою башню смотреть, попрошусь к лифтам на скотчике повисеть. Вот, пришла меня лечить, тарахтит и усыпляет.

Добавлено (16.02.2016, 00:02)
---------------------------------------------
Всплыла тема, у хорошего человека заболел зверь, спрашивала куда везти. Вот хочу поделиться с форумчанами: актуально у кого есть домашние любимцы и есть возможность передвигаться по Раменскому на машине. Удобно подъезжать с Северного шоссе. Ветеринарный центр Ветмастер на Донинском шоссе, 4 (за ДК Орбита). Работают круглосуточно, есть рентген. Принимают по записи 8(925)748-99-50 или 8(496)464-33-03, но при экстренных случаях и определенной настойчивости (немного подождать) принимают по обращению. Очень понравился хирург Панин Константин (Станиславович(?)).
Я лицо не заинтересованное, просто когда приперло, помню как носился с котом в Вялки и за линию через переезд в Удельной и на Воровского у Фабричной, а помогли на Донинском. Может кому пригодится.
Там же рядом есть "4 Лапы" (интересно, если есть скидочная карта)


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!

Сообщение отредактировал volkarus - Вторник, 16.02.2016, 00:07
 
volkarus Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:24 | Сообщение # 10
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Раздаю котеек в самые добрые руки
Прикрепления: 0234656.jpg (125.9 Kb) · 8465292.jpg (127.2 Kb) · 2699746.jpg (131.8 Kb) · 5608762.jpg (131.9 Kb)


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
ricky1murrey Дата: Пятница, 19.11.2021, 18:57 | Сообщение # 11
Оффлайн

Сообщений: 1

я тоже ищу. у меня белая кошечка хайленд страйт
 
Форум » Общий раздел » Взаимопомощь, благотворительность, дела духовные... » Ищу симпатичного приятеля своей КОШКЕ для большой и чистой (Братья наши меньшие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: