Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика

Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)

Подробнее
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Подписки
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Корпус №1 (Временная тема для дольщиков.)
Корпус №1
Домовёнок Дата: Среда, 24.04.2013, 11:11 | Сообщение # 1







Тема создана для общения дольщиков 1-го корпуса.
Не стоит ждать большой активности - активность создаётся самими жильцами. Эта ветка ни в коей мере не является заменой официальным источникам застройщика.


ДЛЯ ВНОВЬ РЕГИСТРИРУЮЩИХСЯ И НЕДАВНО ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ К НАМ НА ФОРУМЕ:

Чтобы пройти регистрацию на форуме, по-простому, нужен только адрес вашей действующей электронной почты.
Для завершения регистрации, пожалуйста, укажите в своем профиле адрес по предварительному договору в формате (корпус 1, этаж ..., квартира ...).
Это легко: в своем профиле под картинкой переходите по ссылке "изменить данные", заполняете графу "адрес", сохраняете результаты. Все. Готово.

Хроника строительства:
Фотоальбом ЖК Борисоглебский Корпус №1

Инструкция по простой публикации фото на форум с использованием фотоальбома сайта.

Дольщики, обращающиеся за информацией по дому в отдел продаж, получают контакты членов Инициативной Группы, также они доступны зарегистрированным форумчанам группы Корпус 1
Прикрепления: 7709159.jpg (190.8 Kb) · 9687002.jpg (136.1 Kb) · 2838070.jpg (39.9 Kb)
 
volkarus Дата: Вторник, 18.04.2017, 17:40 | Сообщение # 1081
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

С некорректной нумерацией определились, отлично!
При подписании соглашений этот момент будет учтен.

Все, кто не получали акты сверки, срочно их получайте по предварительной записи в офисе на Гастелло, д.1. Ломиться туда без записи - дело заведомо провальное. Дальше проходной вас никто не пустит.
Записывайтесь по телефону на сайте через секретаря или просите помочь ГМ (удобнее ей писать, чем звонить). Контакты есть в шапке закрытой ветки, доступны зарегистрированным форумчанам по группе Корпус 1.


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
volkarus Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:17 | Сообщение # 1082
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Внимание! Кто не получал акт сверки, срочно сообщите об этом. У кого их нет, будут вопросы при подписании.

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
volkarus Дата: Четверг, 18.05.2017, 16:11 | Сообщение # 1083
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Акты сверки у подавляющего большинства получены, замечательно!
Кто по каким-то причинам не успел, но видит это сообщение, обращайтесь в офис застройщика по указанным на сайте контактным телефонам либо к ИГ.


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
фывфывфы Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:38 | Сообщение # 1084
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 3

А новости есть по корпусу
 
volkarus Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:03 | Сообщение # 1085
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

фывфывфы, хорошая попытка.
Авторизируйтесь, согласно правилам форума, после этого задавайте вопросы.


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Anna1979 Дата: Суббота, 19.08.2017, 00:01 | Сообщение # 1086
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 37

Уважаемые дольщики - соседи! 20 августа состоится Митинг обманутых дольщиков Раменского. Время проведения с 11.00 до 13.00. Место проведения ДК Орбита. ул. Гурьева, 1а.

http://red.msk.ru/miting-obmanutoe-podmoskove-stolicy-nedostroev/

по данной ссылке можно уточнить повестку и доп.информацию.
 
volkarus Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:13 | Сообщение # 1087
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Anna1979 пора уже перестать делать слабые попытки пиариться на чужих акциях и информационных поводах. Ни на этом мероприятии, как и на многих других никто этого человека не видел. Цель размещения данной информации на форуме корпуса 1 и какое вообще это имеет к нам отношение - непонятно.

Все, что касается дома по Мира 1, размещено на закрытой ветке форума, куда Anna1979 вход заблокирован за ненадлежащее поведение, противоречащие правилам (единым для всех) нашего форума.


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Agapov2793 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 09:22 | Сообщение # 1088
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 1

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
 
bighouse Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:01 | Сообщение # 1089
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1851

Agapov2793, и?

ветка для связи http://bghouse.moy.su/forum/16-230
Частозадаваемые вопросы http://bghouse.moy.su/faq/1-1
 
volkarus Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:02 | Сообщение # 1090
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

bighouse, Agapov2793 - наш дольщик, утративший пароль. Договорились, что человек попробует его восстановить по своим записям или будем действовать по ситуации

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
bighouse Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:28 | Сообщение # 1091
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1851

volkarus, там вон сверху запись "Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)". Неужели так трудно привязать учётку, или просто изначально входить с её использованием? Что за люди...

Если что - к паролям я доступа не имею.


ветка для связи http://bghouse.moy.su/forum/16-230
Частозадаваемые вопросы http://bghouse.moy.su/faq/1-1
 
volkarus Дата: Среда, 20.09.2017, 12:24 | Сообщение # 1092
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

bighouse, эх, наши люди такие... забывчивые. Что делать, помогаем, разъясняем)))

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Argentum Дата: Среда, 20.09.2017, 12:42 | Сообщение # 1093
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 142

Мде, народ, порожки со стороны Мира у вас будут прелесть. Вечером фотку выложу. Это же надо так криво положить. В последствии будут всякие неприятности. Вы это...того...реагируйте, пока не поздно)))
 
игорь65 Дата: Среда, 20.09.2017, 14:16 | Сообщение # 1094
Оффлайн

Корпус 1

Сообщений: 188

Цитата bighouse ()
привязать учётную запись к учётной записи социальной сети

Откуда уверенность, что все сидят в сетях и имеют записи? Например у меня мама не имеет и не хочет иметь, ей живое общение важней)))) Просто так спросил lol


Сообщение отредактировал игорь65 - Среда, 20.09.2017, 14:18
 
bighouse Дата: Среда, 20.09.2017, 15:36 | Сообщение # 1095
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1851

игорь65, да мне как то параллельно имеют люди записи в сетях или нет - это ЛИЧНОЕ дело людей. Но если люди напрягают меня забывая пароли, при том что к паролям я доступа не имею (что, сложно записать на бумажке, если память подводит? Я вот записываю свои - помнить пару сотен различных учёток с своими учётками/логинами/паролями не в состоянии), или нарушают правила портала (все их читали? Да? Когда регистрировались. Перечитайте, если "далее-далее-далее" кликали не глядя) создавая энн-ное количество дублирующих учёток, то да, мне это не нравится. Мне это очень не нравится. И отношение к таким соседям у меня аналогичное.

Не стоит забывать, что мы все находимся на ОБЩЕМ БЕСПЛАТНОМ ресурсе. Соответственно создаём его вместе. И ответственность несём вместе. А пока отношение - "вот ты создал, ты и обслуживай!". Да мне проще закрыть ресурс и самовыпилиться при таком раскладе. А общаться лично - кто хочет, тот меня легко лично находит. И я аналогично.

Просто так ответил. ass Для понимания.


ветка для связи http://bghouse.moy.su/forum/16-230
Частозадаваемые вопросы http://bghouse.moy.su/faq/1-1
 
volkarus Дата: Среда, 20.09.2017, 18:14 | Сообщение # 1096
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Живое общение, как некоторые любят, извините, не всегда доступная роскошь, особенно в рабочее время, поэтому, кому это действительно надо, регистрируются на форуме, согласно его правилам, записывают в надежном месте (на обоях :) ) пароль и получают информацию. Возраст здесь абсолютно не играет никакой роли. Есть достойные примеры, когда наши дольщики возрастной категории 70+ регистрируются, регулярно посещают форум (по статистике входов) и у них не было ни одного вопроса ни по доступу, ни по потерянным паролям.

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
volkarus Дата: Среда, 20.09.2017, 18:29 | Сообщение # 1097
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Argentum, если речь про лесенку и вход со стороны улицы, то это в будущем исключительно головная боль управляющей компании и арендаторов. Это нежилой, коммерческий (к тому же, недоделанный) вход, который со входом со двора (непосредственно в дом) никакой связи не имеет.

Тут другая тема, и Я призываю всех кто увидит это безобразие отреагировать должным образом. В Москве пару лет назад пошла мода активно размещать рекламу трафаретами прямо на асфальте. Добралась она и до Раменского. На мой взгляд, это отвратительно и в нашем случае (внизу будет фото) просто небезопасно, т.к. размещено мало того, что на брусчатке, так еще и непосредственно перед пешеходным переходом, чтобы кто-то зачитался и шагнул прямо под колеса автомобиля не убедившись в безопасности маневра. Здорово придумали! Молодцы!
Кто живет на Борисоглебском и чьи дети ходят в школу через этот переход: звоните этим "ментальным математикам" и спрашивайте, например: "могут ли они ментально моментально посчитать сколько стоит такая "паленая" реклама?" или "каков размер штрафа за преднамеренную порчу муниципального имущества?" (дорожное и тротуаров покрытие же на балансе города, насколько Я понимаю)


Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Argentum Дата: Среда, 20.09.2017, 21:44 | Сообщение # 1098
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 142

Цитата volkarus ()
Argentum, если речь про лесенку и вход со стороны улицы, то это в будущем исключительно головная боль управляющей компании и арендаторов. Это нежилой, коммерческий (к тому же, недоделанный) вход, который со входом со двора (непосредственно в дом) никакой связи не имеет.

Хорошо, не буду выкладывать) Хотя сфотографировал на память. Уродство конечно же...ГС в своем репертуаре, весь ЖК Раменский такой же криворукий: все порожки, лестницы осыпаются, трескаются, разваливаются melancholy
 
bighouse Дата: Четверг, 21.09.2017, 10:18 | Сообщение # 1099
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1851



Смотрю уже ремонт делают... Лоджии присоединяют с площадью квартиры. Интересно как там дело обстоит с утеплением и заменой окон. Зима то не за горами...
Прикрепления: 0665835.jpg (40.8 Kb)


ветка для связи http://bghouse.moy.su/forum/16-230
Частозадаваемые вопросы http://bghouse.moy.su/faq/1-1
 
volkarus Дата: Четверг, 21.09.2017, 14:43 | Сообщение # 1100
Оффлайн

Модератор

Сообщений: 1072

Насчет утепления поддерживаю 100%. Тут ещё другой интересный вопрос: как эти изменения будут в БТИ проводиться. Собственник-то пока не покупатель, делающий ремонт. По актам людям не передали квартиры, пока собственник - Застройщик. БТИ ещё точно зайдёт на дом с обмерами. Не возникнет ли у Застройщика или БТИ справедливого желания (по фактическому положению) добрать с собственника дополнительные метры, полученные путем сноса стен в присоединяемых лоджиях?

Извилины должны быть кривые, руки - прямые, из правильного места растущие... и никак не наоборот!
 
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Корпус №1 (Временная тема для дольщиков.)
Поиск: