Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика

Внимание!
В связи с увеличением забывчивости пользователей, настоятельно рекомендуется привязать учётную запись к учётной записи социальной сети. Уж логин/пароль на ВКонтакте или ОКлассники забываются реже :)

Подробнее
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Подписки
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Общее (Общие вопросы)
Общее
Yaloshkin Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:20 | Сообщение # 221
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 91

Quote (luchik)
Это касается всех кто судился с ГС

Да, всех, кто судился и кто все еще судится также.


НЕВОЗМОЖНО – ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.
 
Поня Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:58 | Сообщение # 222
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 358

Quote (luchik)
Интересно а продать эту квартиру (нажитую непосильным трудом) реально??? .................

Реально всё, вопрос в цене.
Хотя лично я собираюсь в своей отвоёванной квартирке жить.
 
Bigbaiter Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:07 | Сообщение # 223
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 3

Quote (Yaloshkin)
Вопросник:
1. ФИО, № дома, № квартиры
2. Контактный телефон, Контактный e-mail
3. Состояние судебного процесса:
3.1. Дело в Раменском суде – решение по делу НЕ принято.
3.2. Раменским судом вынесено решение (в чью пользу?) – по кассационной жалобе дело передано в Московский областной суд.
3.3. Московским областным судом принято решение по кассационной жалобе (в чью пользу?).
4. Свидетельство о регистрации права собственности:
4.1. Получено
4.2. НЕ получено

А от ЖК Кратово принимаете?:)))
Хотя это похоже на какой-то слив, собирается информация со всех... потом централизовано договариваются с господами СОЧУВСТВУЮЩИМИ Гарантии Строй к примеру в Раменском суде и Вы все курите бамбук:)))) Вот прикольно будет..... РИЗОН Какой?

 
philosopher Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:17 | Сообщение # 224
Оффлайн

Актив

Сообщений: 348

ВСЯ Собираемая информация известна Гарантии Строй. Бамбук мы и так курим, а так, глядишь, кто-нибудь (надеюсь не мы wacko ) варежки начнет шить...

Сообщение отредактировал philosopher - Вторник, 26.01.2010, 17:19
 
Yaloshkin Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:01 | Сообщение # 225
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 91

Quote (Bigbaiter)
А от ЖК Кратово принимаете?:))) Хотя это похоже на какой-то слив, собирается информация со всех... потом централизовано договариваются с господами СОЧУВСТВУЮЩИМИ Гарантии Строй к примеру в Раменском суде и Вы все курите бамбук:)))) Вот прикольно будет..... РИЗОН Какой?

От ЖК Кратово сейчас информация не нужна, спасибо. М.б. немного позже.

А вот за Ваш глупый выпад спасибо говорить не стану.
Я к сожалению не могу постоянно мониторить сообщения на форуме, работа, знаете ли...
А Вы своим комментарием могли подтолкнуть людей принять решение не отзываться на мою просьбу.

Соседи, спасибо тем, кто уже откликнулся!!! Я всем отвечу на письма и сообщения вечером сегодня.


НЕВОЗМОЖНО – ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.
 
stasya Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:45 | Сообщение # 226
Оффлайн

Актив

Сообщений: 495

philosopher, Yaloshkin, поддерживаю, т.к. работа проводимая в борьбе за свою собственность не видна, а вот Бог все видит и знает, я молюсь чтобы защитил нас всех и разрешил этот не разрешимый конфликт, а решаются проблемы вполне земным, законным путем, информация нужна уполномоченным лицам отстаивающим права дольщиков.
 
Yaloshkin Дата: Среда, 27.01.2010, 18:20 | Сообщение # 227
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 91

Соседи! Огромное спасибо за предоставленную информацию!

Всем написашим сегодня отвечу вечером из дома.

И небольшое уточнение: если у Вас мировое соглашение, или в ходе судебного процесса были достигнуто компромисное решение - информация все равно нужна для статистики.

Спасибо.


НЕВОЗМОЖНО – ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.
 
awoks Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:59 | Сообщение # 228
Оффлайн

Актив

Сообщений: 430

Похоже что ГС что-то сотворила с ООО "Управляющая Компания ЖК "Ильинский" опять Общество с ограниченной ответственностью "ГарантияСтройЭксплуатация" - метаморфозы закажем выписку посмотрим.

НА ТОМ СТОЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ИНАЧЕ
МАРТИН ЛЮТЕР
 
Гость Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:35 | Сообщение # 229







куплю 2 ком. кв. по цене ниже застройщика

8-926-526-4106

 
stasya Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:30 | Сообщение # 230
Оффлайн

Актив

Сообщений: 495

Гость, таких предложений быть не может((( цена двушки от собственника во втором доме от 4,5млн, т.к. столько вложено денег сил и времени, итак все в цену не вместить
 
bighouse Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:34 | Сообщение # 231
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1851

Quote (stasya)
Гость, таких предложений быть не может((( цена двушки от собственника во втором доме от 4,5млн, т.к. столько вложено денег сил и времени, итак все в цену не вместить

Ну почему? Наверняка кто то купил с целью перепродажи. При этом и не думал делать ремонт...


ветка для связи http://bghouse.moy.su/forum/16-230
Частозадаваемые вопросы http://bghouse.moy.su/faq/1-1
 
stasya Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:09 | Сообщение # 232
Оффлайн

Актив

Сообщений: 495

bighouse, вот именно затраты есть у всех нас, я не думаю что есть разумные люди готовые продать себе в минус на 500-700 тыс.
 
awoks Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:21 | Сообщение # 233
Оффлайн

Актив

Сообщений: 430

это я попросил гостя разместит свои предложения на форуме - так сказать обратная связь.

НА ТОМ СТОЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ИНАЧЕ
МАРТИН ЛЮТЕР
 
OKO Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:25 | Сообщение # 234
Оффлайн

Актив

Сообщений: 236

Quote (stasya)
bighouse, вот именно затраты есть у всех нас, я не думаю что есть разумные люди готовые продать себе в минус на 500-700 тыс.

у застройщика сейчас самая дешевая двушка около 4,2 млн

я думаю есть люди которые купили у скм или гс на ранних стадиях и этаж по ниже гораздо дешевле и продав сейчас например за 4 млн без отделки квартиру получать процентов 30 навара - что в текущей ситуации большой плюс.

 
Bigbaiter Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 235
Оффлайн

Новичок

Сообщений: 3

Надо взять в БТИ план квартиры и начальный план в Архитектуре и подать коллективный иск в суд не на Гарантию Строй а на местные органы которые выдавали разрешение о вводе дома в эксплуатацию, на основании которого Гарантия Строй требует доплаты за возникшие дополнительные метры в результате неправильного обмера, Гарантию Строй привлечь как соответчика. В иске обязательно надо указать на основании договора о долевом участии тот факт что, Гарантия Строй отказывается от выполнения своих обязательств по передаче квартиры в рамках действующего договора, вовремя не информирует о проведенных работах в указанные в договоре сроках и не декларирует официально о порядке передачи квартиры, а самое главное склоняет всех участников договора заключить дополнительное соглашение в котором настаивает об увеличении стоимости предмета договора, тем самым нанося материальный ущерб уклоняясь от обязательств...

Давайте кому это интересно скинемся и оплатим услуги грамотного юриста который составит общее исковое заявление. Это касается именно тех, кто заключил с Гарантией Строй через СКМ соглашение. Юристы у меня есть... Стоить будет примерно от 3000 до 5000 рублей... Правовую базу тут надо подготовить на основе ГПК...

Мое предложение не панацея... Это всего один из большого числа вариантов которые я сейчас обдумываю... Копию этих документов вышлем в Генеральную прокуратуру... Я думаю если человек 10 -20 собирется то сумма будет не великая для каждого...

Кстати если есть у кого уже отработанное исковое о признании права собственности с грамотной правовой базой, напишите в личку договоримся...

Я готовлю 4 иска по этому делу при чем в разные суды (в Москве, Раменскоми по месту еще проживания тоже можно падать) пусть хоть так работают, а то закопались там в офисах:))))) а люди мерзнут... Эти иски не дорого стоить будут...

 
Karry Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:00 | Сообщение # 236
Оффлайн

Актив

Сообщений: 911

Quote (OKO)
у застройщика сейчас самая дешевая двушка около 4,2 млн

трешку в свечке за 3 900 000 руб. продает Инком вот тут http://irr.ru/advert/56011842/

 
oval Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:49 | Сообщение # 237
Оффлайн

Актив

Сообщений: 233

...Раменское 3-комн. кв-ру, Мира ул, д. 2, 13/16Км, 83.6/75/8...

как-то не складывается картинка - в свечке трешки от 100 м, да и этажей больше 16...

 
runix2 Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:09 | Сообщение # 238
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 365

Quote (oval)
Quote (OKO)
у застройщика сейчас самая дешевая двушка около 4,2 млн

трешку в свечке за 3 900 000 руб. продает Инком вот тут http://irr.ru/advert/56011842/

там уже цена 3500 и если сравнить с :

http://ramenskoe-vesta.ru/

кто скажет что эта цена занижена? т.е. потенциально БЖК интересней, а на деле - sad

Сообщение отредактировал runix2 - Пятница, 29.01.2010, 13:20
 
hrom1383 Дата: Среда, 17.02.2010, 09:09 | Сообщение # 239
Оффлайн

Проверенный

Сообщений: 36

Chairman считает меня сотрудником ГС. Не знаю правда за что. Единственное за что я благодарен ГС так это за то, что они помогли мне осуществить мечту иметь соьственное жильё (имею ввиду цену). А то что уже выяснилось, что качество построенного очень плохое, меня это тоже огорчает и поведение УК тоже меня совсем не радует. Когда я оформлю собственность, я так же буду вместе со всеми в рядах жильцов, против существующей УК, что бы скинуть её и создать ТСЖ. Ещё я крайне убеждён, что если есть охрана и огороженная территория, которая под постоянным контролем, расходы на консьержек считаю бессмысленными.
Когда я жил у себя дома (жил в Архангельске), учитывая что это район приравненный к крайнему северу, где тепла необходимо гораздо больше, я за однокомнатную квартиру платил всего 2000 рублей и это вместе со светом (!), то за что УК хочет брать по 48 руб/кв.м со всей квартиры у меня уходило всего 900 с небольшим рублей. Чтобы не быть голословным, сохранилась у меня квитанция, могу отсканировать.


Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
Chairman Дата: Среда, 17.02.2010, 09:57 | Сообщение # 240
Оффлайн

Администратор

Сообщений: 1136

hrom1383, проверьте доступ.
 
Форум » Общий раздел » Публичный форум » Общее (Общие вопросы)
Поиск: