Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Категории новостей
Общее [16]
УК БГ [19]
Сайт БЖК [8]
УКЗГ [8]
Новости касающиеся ООО"Управляющая компания"


Архив новостей


Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:39
Главная » Общее

Кино и немцы. Или ничто не предвещала капца.

Итак, сегодняшний день начинался как начинался - утро, солнце, сухо. УК приступила к возведению ограждений вокруг мусорных контейнеров. Но работа свёрнута благодаря жителю БЖК с именем Алла.

Теперь подробнее:

... Читать дальше »

  • 12.08.2016комментарий
  • 3078просмотров
  • 0комментарий

Спортивной площадке быть?

Зашёл я сегодня на игровую площадку и.. и немного в шоке. Так ушатать площадку за год, это кем надо быть? Прутья решётки вырваны. Сетки порваны. Щиты в трещинах. Что с покрытием пола не знаю - под снегом, но говорят что тоже не айс. Люди, это же ваша площадка! Вы на ней играете!

В общем вопрос стоит о её ремонте и закрытии для доступа. Люди, кому она интересна, приглашаются к диалогу. Обеспечьте контроль за состоянием и будет Вам счастье. В своё время (дааавно... лет тридцать назад) мы с пацанами по вечерам ходили играть в спортзал в школе. И физрук давал нам ключи от спортзала, потому что знал - ничего не будет сломано, а пол после нас (а играли и зимой) будет нами помыт (проигравшей командой). Тут же нам сделали подарок (да подарок!), а Вы так к нему относитесь по хамски (почему Вы? А я в первый раз на площадку зашёл...). Не надо кивать на пришедших - берите на контроль и сами решайте кому играть, кому нет. Не возьмёте - возьмём мы, те кто ей не пользуется. Но тогда не обижайтесь.

Доведите этот пост до своих детей. Не будут обеспечивать контроль на площадке - будут играть в песочнице с сосунками.

И да, те кто считает что закрыть нельзя - запру на замок и повешу табличку "на ремонте", поскольку безопасность не гарантируется (торчащие штыри от сеток стенки и треснутая доска позволяет сделать такой вывод). И всё. Советы домов, думаю, меня поддержат. А ремонт, как известно, можно только начать и нельзя закончить - месяц на анализ разрушений и составление сметы, месяц на выборы ремонтной организации, месяц на ремонт... а там уж и зима, можно не торопиться. Ещё есть вариант переделать площадку под место хранения велосипедов и колясок на летнее время.

Так что или спортсмены есть и они заинтересованы, или их нет и куличики для вас будут форева. Или будете деньги платить за посещение спортзалов.

... Читать дальше »

  • 20.03.2016комментарий
  • 1144просмотров
  • 0комментарий

Восьмое марта близко близко... вот оно и настало!

В этот знаменательный день, который бывает (может к счастью... но тем и дорог!) только раз в году, хочется поздравить всех женщин и девушек нашего жилого комплекса. Пожелать им оптимизма, здоровья, красоты и твёрдого мужского плеча под боком...

Особые слова благодарности, и соответственно самые хорошие пожелания, хочется посвятить тем дамам, кто находит в себе силы участвовать в действиях инициативных групп непосредственно. Жёнам активистов спасибо за их понимание и терпение. Надеюсь Вам (и нам) осталось немного пройти на пути к намеченной цели, но без Вашего участия нам не удалось бы приблизится к текущему результату.

И пусть будет стыдно тем, кто праздновал день защитника отечества, но для защиты нашего дома сделал меньше чем хрупкие женщины.

Уря!

... Читать дальше »

  • 07.03.2016комментарий
  • 952просмотров
  • 0комментарий

Сюжет 360° о событиях в Кратово

ЖК Кратово пригласило себе в комплекс телепрограмму 360°

  • 03.03.2016комментарий
  • 2898просмотров
  • 0комментарий
1 2 3 4 »