Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Последние новости

Горячие телефоны.
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК. Круглосуточно
8 916 755 73 94
8 496 465 94 01

Раменская теплосеть
8 496 46 143 11

Раменский водоканал
8 496 46 122 01

Раменская электросеть
8 496 46 334 84

Форма входа
Регистрация


Мы в ВКонтакте

Категории новостей
Общее [16]
УК БГ [19]
Сайт БЖК [8]
УКЗГ [8]
Новости касающиеся ООО"Управляющая компания"


Архив новостей


Прогноз погоды
Счётчики
Яндекс.Метрика
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:02
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Доступ на сайт и разграничение прав.
17:30
Доступ на сайт и разграничение прав.

В данной новости пойдёт речь о структуре доступа на форум. Как многие уже догадались - доступ к данным форума стал сложнее, появился пароль на доступ к части веток форума. О различиях и преимуществах попробую рассказать...

На данный момент форум выглядит по разному в зависимости от того, кто им пользуется:

  Гость видит только малую часть форума, к тому же он лишён возможности записей на форум. Входа под гостём достаточно для просмотра открытых на данный момент новостей.

После регистрации пользователь получает в своё распоряжение право записи и часть дополнительных форумов. На данный момент регистрация более чем проста, и описывалась тут
Хотелось бы сказать спасибо рекламодателям, которые, получив в распоряжение ветку "Реклама", в остальных ветках не безобразничали.

После указания адреса квартиры пользователь получает доступ к закрытой запароленной ветке... о причинах необходимости закрытия данных тем обсуждалось неоднократно (естественно обсуждения проходили в закрытых ветках форума, посему ссылок не будет), и в дальнейшем снятие пароля не планируется. Пользователь получает разрешение на публикацию картинок. Так же пользователь получает доступ к "шахматке" - своего рода таблице позволяющей производить поиск соседей и к "Списку участников форума" для той-же цели.

Существуют некоторые отличия по отображению и возможностям для групп Администратор, Модератор и Актив, но о них, по понятным причинам, тут рассказывать не стану. К тому же люди состоящие в данных группах прекрасно обо всём осведомлены

При попытке несанкционированного доступа к ресурсам, в частности просмотра профиля Гостем, будет выдано пустое окно с указанием причины отказа доступа

Перевод из группы "Пользователь" в группу "Проверенные" осуществляется модератором или администратором в ручном режиме после соответствующего сообщения от желающего приобщиться :). Стоит отметить, что проводится проверка по предоставленным данным, если выявляются каки-либо неувязки, и они не разрешаются в переписке - доступ не предоставляется.

Надо помнить, что находящаяся в открытом доступе на данный момент ветка о строящихся корпусах №1 и №3 по желанию пользователей может быть перенесена в закрытую (разной степени закрытости) область. В любом случае настойчиво советую провести полную регистрацию, поскольку многие вопросы были уже неоднократно обсосаны, обсуждены и найдены решения проблем. Это позволит вам сократить своё время и расходы.

Спасибо за внимание. При обнаружении каких либо неточностей, или неадекватной работы форума, просьба сообщить о этом в Соответствующей ветке. Все мы люди, и все мы ошибаемся, однако совместными усилиями можем сделать свою жизнь лучше.

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar